Мне вот выпало- лыка не вяжешь.. это что ж мне ...делать-то теперь...?))))) у всех ,как у людей))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93018)
Ага, как у людей ))). У меня там вообще про смерть! "Живучи-живи; будешь помирать-станешь поминать." Хотя смысл мне нравится: "Живи здесь и сейчас, весело - веселись, а не ной..." Прям точно )))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78731)
На самом деле ничего страшного, даже смешно )))) Восприми с юмором ))))
А мне вот и не пишут что-то ничего...
Эх, мне б такое предсказание))