Чувствуется разница))) Как Вам в "роли Новичков"?)

Блин,даже не привычно как-то....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (13635)
УРРААА!!!
здесь лучше!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я себя новичком не чувствую, а баллы и статус мне по барабану )))
Верховный Наставник (100076)
А некоторые тут за 2-3 дня ужО не новичОк))))
А так если по существу-очень хорошо, когда все равны!
Обои у всех одинаковые, мебель, и планировка квартир, как в "Иронии судьбы..."
Как в СССР прям)

Добро пожаловать на 3 улицу Строителей, д. 25 кв 12.!

Наставник (99992)
А в чём отличие? Это, кто за баллами и статусом, для тех разница, а мы, в Фото-видео за три дня всей бандой сюда перебежали. Быстренько так в чемоданы вещички покидали и сюда. Ну, пару человек отстали, потом догонят. И разницы никакой.
Верховный Наставник (135341)
Эх... Жаль мои баллы так там и остались. Я все надеялась их на наличные обменять.
Дефолт однако...)))
Гроссмейстер (9050)
Я вот че думаю..Вот щас станем мы крутыми дяденьками и тетеньками, при статусах, все дела... Придут новички (А они придут, если администрация умная( а она умная, я не сомневаюсь (подмазываюсь, ага))) и че? Вот это прессинг для бедных будет...
Доброй ночи!))
Снова сесть за парту... не напрягает! Вот только удручает отсетствие комментов и полный тупизм с моей стороны в отношении загрузки картинок! Привет!
Советник (3545)
Всех сравняли, мне нравится) Ни одного Искусственного Интеллекта - я их боялась))
Знаток (409)
Мне здесь больше нравится, а то те ответы так испоганили, что пришлось бежать оттуда.