Премьер Латвии: страна хочет строить с Россией нормальные соседские отношения

это с какова х е р а? или пиндосы дали команду ФУ!!!... Бггг)

http://news.rambler.ru/28613289/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Кто их знает. Может, дело в этом?-

"Не успели высохнуть чернила под калькуляцией потерь Латвии из-за отъезда "Новой Волны" (35 000 000 евро в год), как нарисовалась еще одна очаровательная "перемога" - решение Роснефти о прекращении транзита нефтепродуктов через Ригу и Вентспилс.

С января - февраля "пересохнет" еще одно "проклятое наследие СССР" - труба для транспортировки солярки. Встанут на прикол цистерны латвийской железной дороги. А это 25 млн тонн солярки-мазута-бензина в год, на которых в Латвии кормится целая индустрия от технических работников до финансистов и госчиновников.

Потери от прекращения транзита углеводородов, включая мультипликативный эффект уже потянут на полновесный миллиард евро, который сегодня компенсировать некому и нечем. Мэр Вентспился Лемберг, который уже пережил один экономический коллапс, когда в 2003 Транснефть прекратила транзит нефти, уже говорил, предостерегая госчиновников от присоединения к санкциям против РФ:"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
ему заплатили

взяли деньги,
предназначенные для Володарской поликлиники
и отдали ему,
чтобы он такое сказал.
Наставник (30663)
что то много хотящих за неделю ))))) курить нечего стало? иль лягушатники им мистрали втюхивают ))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Видать, Припекать Начинает у Тормозов!
Верховный Наставник (236527)
Чой-та напоминает попытку напиться из колодца, в который ранее нагажено.
Понимаете в чём тут дело?
Каждый понимает под словами "нормальные отношения" своё. Господин считает что он нормально обращается со своим слугой.
Наставник (73567)
Видимо, хозяева что-то задумали, возможно какую-нибудь очередную пакость, раз разную мелочёвку присылают налаживать отношения.
так Латвия, вроде, в конфликте сдержанно себя вела, "мостов не жгла"..
и политиков там много адекватных, тот же Нил Ушаков..
На колени, сцуко...и хором петь гимн России...можно на латышском.