Ученик (121)

Странно, но вспомнился здесь один фокус, Гитлера.

Он разрешил вдруг всем принимать наркотики, то-есть полностью отменил запрет на них. И наружу повылезли множества наркоманов всех мастей и фартов. Потом загнал всех на один параход и утопил. Не тот ли этот параход куда мы все попали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
А я за :

We all live in a yellow submarine, yellow submarine, yellow submarine!!!!

ну не люблю я Гитлера и всякую муть, у меня жёлтая подводная лодка,
а Вы если хотите сидите на своём плоту или чего там у Вас..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (149)
Вы про наше отечество? Да у меня тоже такие мысли...
Советник (3811)
неа,с него мы то как раз и выбрались,аривидерчи Титанику,с его модерастами,стукачами и полным беспределом
Магистр (1301)
Чего ты боишься? Что тебя растреляют? Это всего лишь иллюзия. Ты сидишь в реале и там тебя маил не достанет.
Наставник (25131)
не поверите,эта мысль меня посетила тоже и не раз