Магистр (2087)

За ЧЕМ в очереди Вы готовы стоять несколько часов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266776)
для меня нет каторги хуже, чем стоять в очереди... поэтому, откажусь от всего, что дают в порядке очереди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44787)
наверное за деньгами. а вообще то какая разница. лишь бы компания хорошая попалась
Верховный Наставник (236527)
Ни за чем. Впрочем, за билетом на "Щелкунчика" в Мариинский театр готова и постоять.)))
Не готова тратить свое время на любую очередь
за всем, что мне действительно нужно. я в таких делах очень терпеливая
Хранитель Истины (343274)
Было лет 22-23 назад за бензином стоял по несколько часов в очереди.
Наставник (81702)
К Гудвину за мозгами