С 2000 года идут в России реформы. Кто и куда их ведёт ? Когда реформы с Сусаниным уже придут ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
С 08, наши начали выкупать активы у пендосов и вкладывать свое бабло в России, перестав его вывозить за бугор.
Это и можно считать началом поворота. И позволило к началу ссанкций - подготовить сельское хозяйство и промпереработку оного. Дальше дело пойдет веселее, потому, что приоритеты поменялись у бизнеса в России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а там не ты у руля? Бггг) сусанин *...
Реформы в России худо-бедно двигались до 1994 года. С приходом Черномырдина реформы прекратились навсегда.