Верите ли в то, что на правом плече у вас ангел, а на левом бес?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Магистр (1875)
В обе плечах ангелы.ангел на правом плече пишет все что ты сделал благое даже если думал что кому то сделать добро.ангел на левом пишет только твои плохие дела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1449)
верим что у тебя прогрессирующая шизофрения и раздвоение личности.
Верховный Наставник (176767)
На правом плече у меня лямка футболки, на левой - тоже лямка футболки, более ничего я на плечах своих не вижу, но мог бы рассказать и за другую свою одежу. ) Если конечно найдутся на то - слушатели!? )
Гроссмейстер (7936)
Нет. У меня там свитер.
мне больше макароны нравятся,лапшу не люблю!
Верховный Наставник (191141)
А перед тобой психиатр тогда!))
"На земле, почти нет и одного человека, не одержимого бесом"! Значит, и ты - не исключение!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Верховный Наставник (145854)
Да нет.Не надо им там находится...всё гораздо проще и сложней.
Верховный Наставник (207240)
ага...страшно подумать кто у меня в другом месте, если эти на плече
Наставник (71320)
В каждом из нас есть ангел и бес...ты становишься тем, кого больше кормишь.
да не особо..
Наставник (88156)
В это верят только неадекватные, вроде боксера без перчаток.
ангел (интуиция) действительно находится справа, как и способности к творчеству, а вот беса я стараюсь к себе не подпускать =)
Мудрец (15316)
да оба где то рядом..) но не уверенна, что на плечах..)