Вы дарите детям на Рождество подарки? Какие?

Вам понравились сладкие подарки для детей в этом году? Много конфет съели из подарков?
Я в этом году обнаружила в подарке конфету "Доля Ангела"....придумают же....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Дарю. Пену для ванны и маску для волос. конфетам и и так весь дом завален.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Для нас Рождество вообще не праздник.Так...ВЫХОДНОЙ.
Подарки не дарим.
Сейчас они всей толпой с бабушкой расписывают имбирное печенье)) это прекрасный подарок)