Как же некоторым хочецца видеть меня нищим, сирым и убогим - невообразимо просто. Что такое?

и так их приятно обломать при этом - невообразимо просто.))))
уж и фото это не мои, и живу я как альфонс и т.д. и пр. - чего только не придумали.
Дополнен 10 лет назад
пытаюца сделать виртуального *а из меня. Ла-а-а-адно......))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (41510)
Значит нравились кому-то и наверное от Вас у них облом...отсюда злоба и коварство)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебе ли не по-х-?)))))
да вообще * на тебя
Гроссмейстер (7508)
у тебя просто много доброжелателей)))))))))))))
Верховный Наставник (105470)
реклама - двигатель торговли)
ну они бесятся от собственной беспомощности так
Гроссмейстер (8178)
абсолютно поровну..
какой Вы там)))
Мудрец (17510)
Они тебе завидуют)
Наставник (82198)
а я всем желаю быть ....здоровыми, счастливыми и богатыми!))
мне плевать, что у тебя там ...
я так чисто поржать ))
Лучше подумай о тех, кто искренне желает, чтобы ты всегда был богатым, успешным и счастливым красавчиком))
Но ты нас не замечаешь и думаешь только о своих врагах...