Как вы думаете, чем отличаются те люди в Украине, которые умудрились в условиях глобального умопомешательства сохранить ясный разум? Что в них есть такого уникального, чего нет в остальных украинцах, которые скачут, орут и т.п.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (390777)
Не могу найти причину поголовной шизофрении и судить не берусь.
Скажу только о себе и своём окружении :
В самом начале нам стало интересно почему так долго (октябрь-ноябрь 2013г.) не могут подписать такой, вроде-бы хороший , полезный и выгодный договор о вступлении в ЕС. Народ стал рыть в инете этот договор и... внезапно он оказался не таким уж выгодным для Украины. А вернее совсем не выгодным. Кстати пункта которым народ на Майдан вывели, о безвизовом въезде-выезде там не было и в помине. Да и вообще много было всяких "мелочей", которые для Украинской экономики оказались бы фатальными.
Вы можете подумать , что этим вопросом заинтересовались высокообразованные политически-подкованные люди ? А вот ничуть не бывало. Даже в шахтах перед сменой простые мужики этот вопрос обсуждали. Мои сыновья - студенты то-же .
Поэтому нас по меньшей мере удивило, когда народ в Киеве на Майдан попёр отстаивать евроинтеграцию. Мы даже предположить не могли насколько коварно им по ушам проехали и представили всё "в выгодном свете". А когда внимательно послушали "сладкие речи" рвущихся к власти, окончательно поняли что там нет не слова правды.
Вот так , не желая быть обманутыми мы постепенно и прозревали...
Кстати, ( ориентировочно в феврале 2014) перед вооружённым переворотом договор внезапно исчез со всех возможных источников в интернете - этот факт то-же не мог не насторожить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Как ЧЕМ...Тем,что они-ЛЮДИ!) А не м ра зи.
Верховный Наставник (105863)
Просто,
нормальным людям,
у которых цивилизация
"через дорогу"
надоели
убитые больницы,
дырявые дороги,
продажная милиция,
суды продажные,
безработица ...

Но нашлись в Украине люди,
которым нравились дырявые дороги:

Просветленный (586801)
Им дико страшно сейчас. Когда они видят, что в стране происходит.
Ученик (200)
им очень трудно, сейчас они прогнулись
Верховный Наставник (104359)
в УКРАИНЕ с патологией головного мозга очень мало людей.
Хранитель Истины (330191)
Они рождены в СССР. А бандерлоги-это дети перестройки и реликтовые фашистские недобитки
Верховный Наставник (100244)
русская кровь
естественный отбор.
Татьяна Марченко, Джокер... Это они!)

Верховный Наставник (134483)
Они укропом головного мозга не заразились...
Просветленный (723145)
Умных людей вообще гораздо меньше, чем остальных.
Это и есть элита нации.
Хранитель Истины (306753)
Если уйти от эмоциональных оценок, то получается: чем отличаются люди, которые не разделяют мнений и настроений основной массы окружающих их людей, которые к тому же сплотились на волне патриотизма.
Верховный Наставник (125774)
Как раз не уникального - здравомыслящих людей там больше, чем нам кажется - знаю это точно от своей коллеги, у которой родственники в Харькове.
Просто здесь тех, кто критикует Путина показывают по первому каналу, а там за критику Порошенко могут просто убить.
Либерасты и укрофашисты считают это нормальным проявлением демократии - хочу москаляку на гиляку, хто минэ запрэтить?
прогиб засчитан
Верховный Наставник (236527)
Отличаются именно способностью здраво мыслить, спокойствием, чувством собственного достоинства, которое не позволит им как идиотам скакать и орать. Но что надо-они делают. Посмотрите в Харькове, фактически сопротивление организовано, взрывают кафе и магазины тех, кто активно поддерживает фашистов, при этом, заметьте, гражданские не страдают-профессионально все делается. Молодцы ребята, и вива Харьков.)))
Мудрец (22192)
хорошее образование и постоянное самообразование.
Наставник (50865)
Невозмутимость.
То есть.....если в Украине люди в такое напряженное время ищут виновного то,это как минимум страшнно,да?
А как в России люди сидя в мирных жилищах,обвиняют украинцев,что они умея-не умея отстаивают каждый свою точку зрения это норма?
То есть вы почему то думаете,что мы украинцы все поголовно то и делаем что сидим у телевизоров и ждем пока нам покажут,как себя вести?
Многие из моих знакомых совсем не смотрят телевизор еще с весны,но даже час побыв на подобно-навидящих ресурсах инета можно увидеть как относятся к украинцам "братья",вот и как не поверить во "врагов"?
Как Вам так и нам подносят так,как надо ИМ....
Но большая часть украинцев безумно желает что бы это все закончилось и МНОГИЕ желания(я уверенна) на Новый год у наших людей были о мире.....