Почему некоторые считают, что путинский режим падёт ? Разве есть предпосылки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (399570)
Все люди смертны ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
я не слышал даже про этих некоторых
Верховный Наставник (100332)
это пиндокуесосы так считают,вернее им бы так хотелось,но,мечтать не вредно...
Верховный Наставник (135804)
... от когда евреи начнут массово покидать Россию , то да ))
Верховный Наставник (178264)
фамилия этих некоторых)))
он падёт на украину.
Верховный Наставник (181730)
Некоторые, у нас тут в шестой палате, и Наполеонами себя считают, и Гитлер есть, и Муссолини, и даже Рембрантов есть пара... )))))))))))))))))))
Наставник (60496)
Таки это больная фантазия, дочь офицера. Бредят уже лет десять.
Наставник (65873)
Выдают желаемое за действительное. Однозначно!
Не дождутся.
Наставник (29492)
Эти некоторые давно так считают. Уже как минимум года три в сети трещат, какой Путин плохой. Надоели.
Верховный Наставник (132797)
Цены на нефть уронят-и ЧТО будет?...
С СССР больше доедать-то НЕЧЕГО.
Хранитель Истины (266776)
некоторые - это ты с Вальтером и Прохоровым?... предпосылок нет...успокойтесь уже...
ага...пока не проползла лента ...ешё и Пауль в одном хоре с вами... тот всё каркает, упоминая о бренности бытия...