Честно удивляет...вот только что не буду нико говорить,но некто обидел девушку и хоть бы один мужчина за Гелю заступился,вот неужели так....дружба дружба,а когда кто-то обижает друга хоть бы один мужчина закрыл роь обидчику.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89943)
я нажала нарушение-ответ удалили..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто там Гелю обидел?Я сейчас не поняла чёта.

Объясни!?
Верховный Наставник (174400)
От я можна подумать вездесушшый и всезнаюшшый - пипэц проста!
Верховный Наставник (123505)
Я тоже не поняла
Нуит что произошло дорогая)))) прива)))
Наставник (35786)
если бы увидела , как Гелю обижают, мимо не прошла бы. ( куды бечь защищать ? мы мигом)