Хорошая новость для россиян ? Всё таки , хоть немного но о людях думают ... в правительстве ???

Правительство не позволит отменять электрички и поднимать цены на билеты

http://news.mail.ru/politics/20664651/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22192)
Электрички в ведении региональных властей. Если они компенисируют издержки, то электрички будут ездить. Каждый год при принятии бюджетов этот вопрос поднимается, чтобы не забыли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (200)
хорошо) правда я на электричках не езжу)
Верховный Наставник (104359)
не правда!!!
До Нового Года много электричек и поездов отменили.
Мне в Питер можно попасть на автобусе. Один раз в день ходит(
Наставник (50482)
а кто их собирался отменять?
Верховный Наставник (106171)
Значит,
билеты подорожают
и расписание электричек сократят.

Верный признак,
если правительство за что-то берётся,
значит будет хуже.
А чего тут хорошего? Опять неэффективную госкорпорацию за счёт денег россиян спасать будут, вместо того чтобы её управляющих уволить.
Верховный Наставник (181774)
Вот видишь? Правительство может делать всё, что угодно, на этих гандонов, всё равно не угодить! )))))))))))))))
Мудрец (15421)

если орут, что не отменят и не повысят-отменят и повысят ещё быстрее чем планировали
Мудрец (24662)
А куда их еще поднимать? Билеты и так не дешевые. Зато отменили Москва- СПБ (за исключением 1-2) все дешевые поезда и заменили сапсанами... Но! правительство пообещало, что на сапсаны снизит цены. Аж на 10%.