Сегодня твердят про морозы.. Производствненые работы актируют при - 32.. Какие морозы?..

Глупость полная..
Это иностранные владельцы, гонят пургу на наших информ-каналах...
Дополнен 9 лет назад
Я в - 29 ходил в школу, в 3-ем классе..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135804)
У нас школьников в минус 46 не пускают в школу , на горке сорванцы весь день катаются ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
У нас пока -37. Но это норма. В школу не ходили при -30, за то водворе играли целый день.