Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно (с) Потому меня интересует: а зачем УКРО-асторономы, ОТжигая новую звезду, евро-культурно помянули Путина?++

вот как тока оне её, звезду то исть, на небе узрели такую новую и без имени, так и заполыхало у них
в одном крайне патриотично проскипидаренном месте… И навело это место укро-патриото-астрономов на мысль, -
а как же эту свежеоткрытую мерзафку обозвать?

Что особо доставляет: ранее развитой промышленности, которая пахала на космос, давая тыщи рабочих мест,
у нас практически нет, спутники у нас тоже не совсем свои, а вот телескопы каким-то непостижимым образом всё-таки сохранились.
И даже астрономы выжили, не взирая на наши зарплаты.
Однако, за вот ТАКИЕ мегапарсечные «досягнення» астрономической мысли кто-то точно получит премию
имени обамы, сороса, госдепа, ЕСа, ООН, ОБСЕ, тьфу.... Ну не важно

Но за такие достижения денег-то ЕС и США, ну хоть Литва с Латвией да эстонцы с поляками хотя бы, отсыпят украинскому кабмину
на дальнейшее развитие укро-астрономии, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Одно я знаю абсолютно точно - все эти, с позволения сказать, астрономы, получат своё однозначно. Счётчик тикает...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141300)
Верно кто-то подметил, скоро Путин будет не только президентом России, а и Америки, даже бандерлоги это заметили)
Верховный Наставник (133383)
интересно, этому маразму есть пределы?
Я украинские сайты вообще читать перестала в последнее время.
Ибо одна статья от другой отличается лишь бОльшим маразмом)))
Сказать, что это смешно не могу.
Если поначалу все это и вызывало улыбку, когда я думала,
что Уркаина в эйфории от своего нового зековского шлягера,
то теперь это уже не смешно, ибо урки проникли повсюду: во власть, в СМИ,
и даже... что страшно... среди ученых появились урки))))

По поводу новой звезды, получившей название сленга зеков,
можно лишь одно сказать: чем больше рекламируют Путина таким образом,
тем смешнее выглядит сама Уркаина и власть уркаинская)))
К плинтусу опустились. Ниже уже некуда. Всё!
Finita la commedia... Questa è la tragedia.

Кому выгодно так унижать Украину, чтобы весь мир смеялся над нею???
Лишь марионеточной власти.
Бедная страна! И бедный народ!
Я - в шоке....
Украина мне - не чужая. Мне просто стыдно за хороший, работящий, братский народ, позволивший ТАК себя опозорить перед всем миром.((((

Приветствую Вас.
Наставник (56485)
Мой друг Джокер: смею тебе напомнить,что "Звезды нонче зажигают не только те и тем,кому это нужно,но и те,кому это по карману!"
Следовательно,астрономам "по Х Е Р У",как это Звезду назвать:за это сделают владельцы больших карманов.
Так что астрономы-тут не причем!
Единственная же беда астрономов это то,что им приходится жить в болоте,и следовательно,как минимум уметь квакать что бы не оставаться голодными!

Но не в этом вопрос,Дружище: открывшим Звезду,неплохо бы еще и посмотреть что сулят другие Звезды тем,кто в нонешнее время делает всё,что бы над Украиной смеялся весь мир уповаясь её маразмом!
__________________
Рад приветствовать,Дружище!!!