Сможешь уверенно рулить,держась одной рукой за грудь рядом сидящей девушки а другой за руль?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16781)
Водитель, если ты ведешь машину держась одной рукой за грудь рядом сидящей девушки а другой за руль, то знай, что и то и другое ты делаешь плохо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
даже за трусы могу
Верховный Наставник (100332)
как то не сподручно,давай лучше за ножку)
Наставник (88080)
Уже могу...
Наставник (50126)
она вставная??? Куда то может убежать?
Магистр (1644)
Я по другому не могу)))
Без проблем! Даже если она "омлет" сделает от дороги не отвлекусь!