В вашем городе выполняется программа "Каждому покупателю по отдельному магазину" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Нет. Такое было в 90-х - начале нулевых, а сейчас как при СССР - один ТЦ на весь микрорайон и очереди на полчаса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Всё к этому идёт..
Хранитель Истины (457725)
Карлсон, на вас хохлов не напасёшься магазинов! )
Еще нет,зато "каждому пассажиру по мягкому месту" уже выполнено))
Хранитель Истины (361447)
пока выполнена задача - каждому покупателю отдельный продавец,
даже излишки наблюдаются в достаточном количестве.
.
Гроссмейстер (5734)
в столице уже по два)
Мудрец (12909)
Уже выполнена.