Это такая игра сейчас в моде-вынеси свою личную жизнь на свет и потряси грязным бельем перед любопытными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Значит больше нечего выносить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу,игра) Поставлю смайлик сарказма,чтобы было понятно что я иронизирую ))
Так вот почему я не могу задать вещи которые меня волнуют и что,что они касаются других участников проекта,м?

Что хочу то и задаю,если в глазах общественности я стану очень плохой то лично мне от этого не холодно и не жарко)

Значит пришло время)))