Вопрос тем кто поддерживает киевскую власть , украина на правильном пути по вашему , что необходимо

украине что бы было всё ещё правильней , шаги какие , если сможете подробнее ?

ответить конечно может любой .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181395)
Ну-у-у-у-у, факельные шествия уже есть. Прецедент типа Брестской Крепости, Севастополя, Ленинграда, Одессы, тоже есть.... Охота за ведьмами - уже во всю. Осталось начать жечь книги и напасть на Советский Союз, ой, прости, на Россию. И всё встанет на свои места. И это без сарказма!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
что бы не предпринимало руководство Украины, все равно как стояли с протянутой рукой, так и будут стоять.
Верховный Наставник (115920)
На правильном пути для меня только Швейцария )
Но я понимаю Украину и желание перемен. Я была в шоке от нее еще в 2007 году, когда была последний раз. Тогда уже надо было революцию делать. Как люди так долго терпели мне не понятно. то что сейчас происходит временно, никто сразу не приходит к счастливому будущему.
Наставник (44776)
я бы сейчас на месте украинцев объявила дефолт. заморозила бы все долги. и попыталась бы вылезти на своих ресурсах. доходы конечно уменьшаться сильно. но прожить можно. а чтобы политики жизнь не портили бы, объявила бы военное положение.
ну а если не это, то продалась бы США. только при этом девственницу из себя строить не стала бы. обговорила бы все условия и настаивала на своем.
ну и третий вариант, союз с РФ. только те, кто сейчас в Киеве у власти, на это не пойдут. тут еще один майдан нужен