Яблоко от вишенки далеко падает?

В Ульяновске в розыск объявлен сын вице-губернатора области Вильдана Зиннурова, который стал фигурантом криминальной истории. Зиннурова-младшего подозревают в том, что он стрелял из пистолета и переехал на машине полицейского — сына бывшего начальника городского управления МВД Сергея Арапова.

В феврале прошлого года молодой человек, находясь за рулем Nissan Teana, насмерть сбил 54-летнего мужчину. В итоге дело дошло до суда, однако в минувшем декабре закончилось примирением сторон.

http://www.gazeta.ru/social/2015/01/05/6368637.shtml
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Наставник (27966)
один золотой ребёнок укокошил другого такого же?
их вертикаль власти, пусть теперь и грызутся. или общак помирит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Иногда в разные сады и банки