Чем обижают чаще всего ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54765)
тут всё сложно....невозможно обидеть позитивом-а негатив ниоткуда сам не берётся....значит человека обидели и он пытается скинуть с себя ношу негатива-делясь с вами)))....анекдот:*Доктор- мне кажется что ко мне присосались тысячи маленьких крокодильчиков(делает двидения будто отцепляет и бросает что-то от себя))))...Доктор-* А зачем вы их на меня бросаете?((*(делает смахивающие движения))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
словами)!)!)!)

Приветик)!)!))!
Верховный Наставник (144292)
Чаще криками или ударами в уязвимые места.
Хотя равнодушием действенней!
Работает лучше игнора и пренебрежения.
Наставник (38428)
Сиськи не показывают.
Верховный Наставник (233720)
словами всяк норовит, действием ещё, ну а на работе рублем бывает(((
Гроссмейстер (9288)
Меня обидели кофейником... меня по роже били чайником...-)))) Шучу-))) Конечно же Безразличием...