союз чиновников, простых бюджетников, силовиков, а так же пенсионеров и люмпенов, продающих свой голос за копейки- традиционный электорат путина и пжив... не тошно, что за страну решают спиногрызы???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (187454)
Зато они правильно решают ,как ТАМ надо …(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (5734)
ещё как тошно..А что поделать?
Хранитель Истины (498036)

Хранитель Истины (298298)
я бюджетнег...я спиногрыз...аааа...никачЮ быть спинагрызом
Верховный Наставник (104562)
Фишка в том,
что населению нравится,
что коррупционеры решают их судьбу.

Крепостное право ещё не прекратилось.
Как любил русский мужик барина,
решающего его судьбу,
так и любит.
Хранитель Истины (269883)
Б_ля, а где деньги за Путина дают? Я тоже пойду заработаю свои 30 серебренников! А то ни разу никто и рубля не предлагал!!!
Просветленный (619547)
Тошно. Спиногрызы и хотят привести к власти разных Навальных с Каспаровыми...Поэтому всегда хожу и голосую за Путина и за коммунистов.
Интересно бы подсчитать, сколько сейчас "с ложкой"? Раньше было семеро.... Не пора ли кое кого немножко вешать....
Ща тебе "настоящие трудяги" подпоют)))... Интересно тогда узнать, что конкретно они полезного производят для страны... Здесь-то уже их высокомерные склоки надоели... Это что же будет в масштабах страны, дорвись подобные до власти?)))

Солидарна с Кузьмичем полностью!!)))...
Мудрец (24816)
Это скрепы) Они друг без друга не могут, как все подобные режимы

Наставник (38428)
Я опять на раздачу опоздал?Почему мне не предлагали денег?Привет!