Как думаете, после развала СССР нас ещё кто-нибудь боится ? Почему даже во времена холодной войны,

не было такой оголтелой, неистовой антирусской пропаганды ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Не ищите сложного, где все просто.
После развала СССР, все наследство выкупили пендосы за копейки у либеральной команды Чубайса.
Большую часть уничтожили, остальное - перепродали.
А наши воры - выкупили или отжали и начали восстанавливать потихоньку.
Что дико раздражает бывших "инвесторов", типа Сороса. Которые делают свои состояния на уничтожении экономики и промышленности.
И сейчас активно занимаются Украиной.
Запад видит Россию исключительно, как свой сырьевой придаток, с контролируемыми политиками и вымирающим населением.
Других вариантов нам не ломится в Пендостанском мироустройстве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
а ещё советская мощная пропагандистская машина НИКОГДА не опускалась до унижений личностей (поимённо) наших идейных врагов... вот на какой высоте была культура.
Верховный Наставник (169891)
... а просто поняли, что финт ушами не прошёл, и мы своего не отдадим, хоть ты дерись! но ведь хочется, до чесотки в паху!
пока они за ведьмами гонялись, ублажая папов и мамов римских, мы восстанавливали и воссоздавали ГОСУДАРСТВО!
.. так поди же -попляши!))
Просветленный (619504)
Потому что тогда боялись больше и побаивались злить медведя..Сейчас тоже побаиваются,но не так как раньше...метла по прутикам рассыпалась и они поочередно эти прутики ломают...поучительная притча была...))))
.
Гроссмейстер (5734)
не думаю, что не было) просто не слышали. Глушили радиопередачи, а интернета на было)
Вы могли бы себе представить во времена СССР, что наш корабль захватили папуасы на пирогах!? С нами даже румыны не здороваются....
Верховный Наставник (149636)
Я - "Советский Союз". Ухожу в переплавку.
Я своё отслужил, отпустите грехи.
Я - "Советский Союз". Отправляюсь на плаху.
По последнему разу погудим, моряки.

Посидим, помолчим над прожитыми жизнями:
Нам самим-то себе - не простить, не солгать.
Крысы в трюмах моих, если б не были крысами,
Много кое-чего бы могли рассказать.

Но они побегут - крыса дохнуть не вправе,
Чтоб, добравшись в красивый, фешенебельный порт,
Окопавшись в какой-нибудь сточной канаве,
Крыситься, что паршивый я был пароход:

Весь залатанный, ржою заросший,
Загрязнял океаны, проливы, моря...
Эй, вулкан Алаид! Одолжи папироску!
Мы-то знаем с тобой, что дымили не зря.

А ещё вам, ребята, скажу на прощанье,
Отправляясь под старость на металлолом,
Что пятнадцать посудин, из меня понапаянных,
Перетопит любой разыгравшийся шторм.

Я Советский Союз,
отправляюсь в последний...
Вспоминайте, ребята, старика иногда.
Я вернусь! Даже если и через столетия -
Я вернусь! Но теперь уже - навсегда!
Хранитель Истины (343054)
естественно, боятся. поскольку планы передела мироустройства заокеанскими "демократами" трещат по швам
хотя, справедливости ради - гораздо больше боятся Китая, а сейчас просто бьют по слабому звену, которым (по сравнение с Китаем) является Россия
если добьют нас - примутся за них
"Нет такого преступления, на который бы не пошел капитал ради 300 процентов прибыли" (К.Маркс)