Гроссмейстер (6487)

зачем строят столько много церквей,это бог велел или ???

ведь у истинно веруещего бог должен быть в душе....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7936)
Ну так церковь это что такое?
Больница для души, как они говорят...
Вот, значит для того и строят, что в планах - как можно больше душ религией искалечить, а после самим же и "лечить"...на поток поставлено..
Да и деньги поди отмывают, куда ж в России без этого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А что такое Душа?
Переиначиваем: "У верующего бог должен быть в том месте незнаю в каком".
Верховный Наставник (191135)
Это копилки крашеные..для попов!
... какой "бог"?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Просветленный (737368)
Церквей, хороших книг, мудрых людей и классной музыки много не бывает.
Слово Бог принято писать с большой буквы.

Гроссмейстер (6052)
А ты в свой храм души часто заходишь ?
Наставник (89175)
Бог и не знал про религию гоев. Зачем ему их церкви?
Верховный Наставник (201879)
"Дом Мой есть дом молитвы" (Лк. 19:46).
Специалист (657)
Отмывка денег и не малых.
"Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине". (Иоанна 4:24)
.. Всевышний не живёт в домах, сделанных руками... „Небо — мой престол, а земля — подножие для моих ног. Какой же дом вы для меня построите? — говорит Господь— И где место, чтобы мне там жить? (Деяния 7:48,49)