Женщинам необходимо иметь немного мужества. Без мужества женщина – это халва. Старец Паисий Святогорец

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54679)
Скажу - удивитесь ли?
Мужество - черта характера, присущая исключительно женщинам!
Во как сказал.
А полистайте Библию, найдите про мужество мужиков.
Увы мне!
Всё лишь призывы да призывы: "будьте мужественны!"
Второзаконие 31 главу откроем?
А женщинам всё сразу даётся: и мужество от Господа и замужество от людей...
А без мужества женщина - слащавость одна. Как и без замужества - не баба.
Прав Святогорец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно,она и баба и мужик..нормально устроились православные"мужчины")
Верховный Наставник (111938)
монах в женщинах разбирается лучше всех, ага...
да халва куда лучше чес святый старец)))))))
б л..я ))) у вас, христанутых, диатез????
Мужество надо иметь в любой ситуации, а так же терпение и выдержку. И надо уметь дать отпор.