А куда подевались ученики,которым мы на мыле уроки помогали делать ? Не соскучились ? )) (вн)

Я даже одной курсовую по физике делал с дуру. Тряхнул стариной ! А так простые вопросы каждый раз помогал разруливать ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126539)
У нас по смешней ситуация. Сдали курсовую вместе с фрагментом переписки, где договаривались о её цене! :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5673)
как я не подумал...может кто отчеты квартальные сдавать будет
Да вот тут они кучкуются, где и положено. К взрослым вроде не лезут пока. Я тоже там по паскалю решения давала, а потом надоело - спрашивают элементарщину, неинтересно.
Школота
Хранитель Истины (492223)
Принципиально не помогала
Я пол ЕГЭ этим летом прорешала по обществознанию. Но они видимо не в курсе, куда мозги ушли с мэйла. Здесь мёртвый раздел.
Наставник (29277)
ОЙ, Я ТАК ВСЕГДА НЕЛОВКО ЧУВСТВОВАЛА - когда знала, и лень было отвечать, или еще по-какой другой причине))))