США победили СССР в холодной войне. И Россию скоро окончательно обскакают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21537)
Россия сама себя "прискачет"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232618)
Там уже одни скачут, до сих пор никак остановится не могут

Хранитель Истины (343832)
Украина тоже обскакала Россию. Не ссы скоро скакалки у них отберут.
Кто не скачет тот москаль.
Наставник (43117)

Хранитель Истины (271187)
США строит хорошую мину при плохой игре. Какой там госдолг у Америки? Дефицит бюджета? Обеспеченность национальной валюты? Так что я бы не пи_здел за США!
Хранитель Истины (498116)

Скоро? Вот это "скоро" я слышу уже десятилетиями. Одно скажу - ты не дождешься. Времени тебе отведенного не хватит. Теперь-то хоть понял?