A
Знаток (395)

Навеяло коллегой по работе, которая до сих пор снимает деньги с карточки по бумажке с кодом от банка

Как вы думаете почему она не выучит этот код наизусть. Там ведь всего 4 цифры.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93018)
Память девичья )))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Не хочет держать лишнюю инфу в голове
вот и я так снимаю деньги всю жизнь .. банки меняются .. карточки то маэстро , то виза , то обратно .. задолбалась уже пины учить )))
Верховный Наставник (176563)
У меня вообще карточки нет,я и код не запомню и вообще не приемлю такие расчеты! Только живой нал!
Верховный Наставник (190089)
может у неё косой десяток этих карточек, а может просто не хочет запоминать...
меня эти карточки очень раздражают...не люблю виртуальных денег
Советник (3848)
Может комбинация цифр незапоминающаяся?))) А скорей всего просто не хочет забивать голову. Мне вот почему-то всегда достаются очень легкие пин-коды. Например, 1632.
у меня несколько карт..пользуюсь записью