Сколько бы кто ни пыжился, но все здесь проявляют со временем свою истинную суть? И она уже понятна?

Мне на сайте, да и в реале люди очень интересны.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А зачем пыжыться?
мне тоже очень интересно и поэтому я наблюдаю,а иногда и провоцирую...грешна*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Тебе то это зачем?Мамке пожалуешься?
Верховный Наставник (149636)
И какая же у тебя или меня,суть?.
Хранитель Истины (391105)
Ну и что? Люди и должны быть разные. В жизни нужны и соль и сахар и перец и горчица......)))
почему со временем?
почему не сразу?
что мне может помешать как вы справедливо заметили (показать свою истинную суть?) - ничего
только бан по айпи
воздух сотрясать мы все горазды... и вы в том числе
Хранитель Истины (266421)
да тут вроде бы никто и не шифруется... все сразу выкладываются по полной..
Наставник (30665)
будет только иллюзия понимания
Наставник (81273)
Эт вряд ли..))
Ну шо здесь можно сказать о ниграмотном приграничном провинциале..
Да ишшо с полной уверенностью, что именно это - истинная суть..