Что вы думаете о скульптуре "Девушка с веслом" и о судьбе её прообраза Даше Волошиной.

О её судьбе была статья в газете "Лимонка", одна из сильнейших статей, которые я когда-либо читал.
Один из создателей скульптуры гениальный Шадр.
Дополнен 9 лет назад
Прошу прощение Вера Волошина.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а чего о них думать, связана судьба скульптуры и модели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
С удовольствием бы побеседовала с Вами на эту тему, если бы владела информацией.
Задавая такой вопрос было бы неплохо получить ссылку на источник. Тогда и диалог получился бы содержательный и обмен мнениями продуктивный.
Наставник (43117)
Какой прообраз ? плагиат...
Она уплыла.