Как вы думаете: Кого должна мама любить в первую очередь ребёнка или мужа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1075)
По моему тут очередности быть не должно. Любовь к ребенку это одно, любовь к мужу это другое. Родителей например мы тоже любим но в очередь же не ставим. На мой взгляд семья это нечто целостное, а иначе разве ж это семья?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (527)
Странная такая. На то она и мама,чтоб ребенка любить. Муж чуть что и без любви не сдохнет
Женщина в первую очередь должна полюбить своего мужа, тогда и детки родятся в любви, а значит будут более счастливы и полноценны...