Вы в эльфов верите...в Исландии не стали трассу потому что 67 процентов граждан страны верит что эльфы существуют..и трасса может нарушить их мир..интересно сложно ли гражданство их получить..

там слово строить пропустил...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а в Непале, снежный человек орхраняется государство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну я не имею отношения к этой трассе и Исландии. Но в Эльфов верю) Можете начинать ржать))))
Верховный Наставник (131109)
есть вещи,которые человечество в силу своей неразвитости пока не может доказать,оно может просто верить в них..так и с эльфами..я ,кстати,где то читала про это..по-моему очень человечное решение..
Специалист (946)
В эльфов верю
Забудь обо всем, никто нам не нужен, каждая встреча, словно сон.
Когда мы вдвоем - голову кружит. Ты мой один на миллион!
Хранитель Истины (367149)
исландцы молодцы .а еще они отказываются вступать в евросоюз
Просветленный (509683)
Исландия очень интересная страна - там нормальные люди живут
Верховный Наставник (144270)
Эльфы - они ведь разные.Кому то можно верить- а кому то я бы и поостерегся... Они совсем как мы в этом отношении- хитрые.
Вот орки- народ простой - если орк задумал тебя обмануть- он кряхтеть начинает , и глаза опускает и отворачивается и потеет...
Наставник (70427)
Не, не верю. Пить ибо бросил давно....
Верховный Наставник (124602)
слушай, там климат специфический. но я бы съездил, мне подходит. а язык у них сложный??