Так, кому тут ещё моча в башню стукнула, что я, тут мужиков ваших уводить собралась, а барышни?

Чего яд плескаем? Я куй знает где живу и просто развлекаюсь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ооой, а давай я тебе своего в посылке вышлю. Не ну а че... и ты при мужуке, и у него молодая, и при наследстве)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О нет дорогая,ты для него ещё очень маленькая))
Развлекайся и ни кого не спрашивай)
Верховный Наставник (141311)
Меня Многоликая вааще сисьгами задавить решила, я как глянула ... на тот размер и в обморок упала) только бойцовский характер и спас)))