Магистр (1636)

Вы тоже не скажете какой сегодня день недели не глядя в календарь?))) Всем ночи!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
...Посмотрел в телефон...у меня там понедельник 1 января 7:04...всё нафиг сбилось...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Пн
Мими VIP
Наставник (54701)
Я вчера смотрела, сегодня должен быть вторник
Верховный Наставник (112947)
Мне без разницы, как пробки в Москве появяться, значит праздники закончились, а если в 7.00 позвонит Мими, значит 9-е число и на работу идти не надо
у нас четверг )
Просветленный (641096)
У меня зима
я слышала что сегодня воскресенье
Наставник (52914)
Без понятия, Оль) Честное слово - постоянно теряюсь во времени
Наставник (41944)
Холодно, блин! ((( пойду накачу водочки, можт вспомню число......