Специалист (946)

Ну тут стремаются. Меня кинули на амбразуру. Ну ок! Лисичка - это люблю питер или девочка!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это все разные пользователи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Девочка, я думаю,тематика одна,да и авки похожи))
кто кинул?
и разве правила не запрещают обсуждать других пользователей?
Верховный Наставник (124602)
нет, Лисичка это Лисичка. точно не Люблю питер. и вряд ли Девочка.
Верховный Наставник (134484)
с девочкой манерой не похожи... люблю питер вообще не помню....
Хранитель Истины (306753)
Да? Тогда как же объяснить вот в этом: https://qna.center/user/kbcbxrf/questions/all/?pg=9 - странный отход от темы трусов?