Зачем всё это?? Зачем жизнь?? Зачем смерть?? Зачем эта гонка за выживание??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)
Такие мысли здесь читаю, то и дело,
Уставших в гонке нарезать круги:
- Зачем мне смерть? Жизнь тоже надоела...
Ну так займитесь чем-нибудь другим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Узбагойся) Опустись на землю.
Верховный Наставник (122723)
16?)))
Верховный Наставник (158078)
ну а как же ещё?...без этого нельзя...да и никто не обещал...что будет легко...))))
А зачем вообще задумываться о жизни?.....Живым из неё всё равно никто не уйдёт....)
Доброго времени суток Лиза!, а за тем чтобы ЖИТЬ, а жисть чтоб медом не казалась )))