...Вы в курсе, что у вас под дверью щас лежит бАльшая коробка... угадаете что там???))) Ночи ДОБРОЙ)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16887)
Неправда.Только что ходил-проверил.Ничего там не лежит.Это ты наверное забрала мой подарок.Отдай его,он мой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
не может быть!?....Кольвадос?...)))))))) ночера...)))
Дед Мороз поймавший белочку)
Верховный Наставник (127005)
в курсе. она пустая (из под тв-ящика) ...
Верховный Наставник (130646)
Людовик Аристархович подарок подложил, или бомба.
Хранитель Истины (284009)
Я не пойду проверять. Так подарки не дарят. Даже если там действительно коробка есть, то внутри явно ничего хорошего)
ага - побежала я прям в минус 24,которые по ощущениям минус 30 дверь на улицу раскрывать)
Верховный Наставник (122723)
больше посрать канешно негде было...