Если упасть в объятия первого встречного?? Он воспользуется ситуацией или сдрейфит как все мужики??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156415)
Ой.....мне подруга случай рассказывала.......
было дело лет 10 назад.....ее сестра родная пошла в магаз за хлебушком
все хорошо - затарилась - пакеты в двух руках.....
нужно пройти узкий проем в дверях .......тут открывается дверь и навстречу парень ....
а она в это время спотыкается о порог и падает на него .....
пакеты полетели на пол, а она чтобы удержаться хватается за его штанины (спортивный костюм был)
и........стягивает их.......
ржали все ......
короче пришлось иму жениЦЦа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30033)
Не в те объятья падаешь
А я вот всё думаю.....Зачем падать в объятия первого встречного?....)