а женщина должна Волноваться о том, как выглядит ее муШчина......или это его проблемы ????? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178355)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59215)
Женщина считает что его проблемы это его, а ее это его. Такое вот свинство и в радости в горе пока смерть не разлучить ой то есть пока быт не разрушит все или не застукает на стороне.
Конечно! Как выглядит Мужчина,заслуга Женщины...))))))))

ой...или я чет попутала
Верховный Наставник (126256)
Если женщина не следит за своим мужчиной, скоро она будет вынуждена следить за чужими.
Наполеон... вроде.
Наставник (68201)
Мне, наверное, было бы приятно, чтобы я не морочился вопросом - откуда берется чистое и поглаженное.
Но.. За все нужно платить.
Я готов платить химчистке и прачечной.
По крайней мере, у них не болит голова, не приезжает мама - и за гораздо меньшие деньги - все стирается и гладится )
Наставник (57656)
Это их проьлемы.