Девушки, а если вы узнаете, что ваш жених работает в морге патологоанатомом бросите его или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (16942)
предложу сразу руку и сердце. обожаю патанатомов..хирургов...реанимацию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
ещё больше буду любить, я и сама мечтала патологоанатомом стать
Специалист (946)
Я - нет.
Хранитель Истины (298298)
Зачем? работа то хорошая...денежная)))
нет заставлю мыться почаще...
уберу только подальше ножи и продолжу с ним жить да поживать
Наставник (82198)
Брошу...
Человек работает с мертвой энергией.....а я люблю теплых и живых....
Верховный Наставник (171644)
Старушке можно ответить? Просто послежу, как он моет руки. Если как мой зять - брошу.
Наставник (80206)
ну во первых они всегда там переодеваются..да и вентиляция там всегда отлажена хорошо..а вот если гинекологом...сразу брошу не задумываясь)))
Верховный Наставник (104359)
они все пьяницы))))
Ну, не санитаром же)))