Если к мужчине ночью придет девушка...с целью помыть полы...Как поступит настоящий мужчина?)))))

Принц, а ты маньЯк))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37941)
вот если бы ко мне пришел прынц и помыл пол)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
когда они встанет на коленки, пристроюсь сзади... как настоящий мужчина))
с тебя пример беру))
Верховный Наставник (176563)
Наберет ей воду в тазик,он же джентельмен и не позволит девушке поднимать тяжелое!
Наставник (42645)
накрою стол поставлю чай, и ну их эти полы...завтра бабушку соседку позову найму!
Мудрец (22695)
В любом случае половой акт состоится!))