А ФСО шники которые охраняют Патриарха все воцерковленные или среди них есть представители+

разных конфессий и даже атеисты с агностиками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176767)
Предать суду надо гундяя, и охранять его, паскудника, в зоне, в долгом же, сроке. Но что х ерово, на его место другой "гундяй" придет. ( Отлично хоть, что отдельные люди видят ту ложь, которой нас кормят власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22517)
А то. Посмотрите на эти лица. Благоговение, кротость и смирение.