.
Гроссмейстер (7945)

Как Вам новый украинский Кабинет Министров ? И смех , и грех ... клоунов каких то понабрали ...

А это новая украинская власть на местах ....

Это Александр Музычко ( Он же Сашко Билый ) фашист-бандеровец ,
воевавший в первую чеченскую войну на стороне чеченских боевиков и
убивавший русских солдат . За что даже был награжден самим Джохаром Дудаевым ...
Это он наводит " порядок " в прокуратуре города Ровно ....
Хотелось бы услышать комментарии украинцев ....
Эмилька , хотелось бы услышать комментарии украинцев , а не евреев-русофобов ....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (333441)
Сейчас кое-кто опять напишет, что нас зомбируют)) Наверное этот беспредел на Мосфильме снимали?((( А вообще "братки" с оружием - страшная сила. Как будто, где-то массовый побег из зоны совершили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
W
Гроссмейстер (7079)
Странно,что он до сих пор живой.
Верховный Наставник (169891)
да и х е р бы с ними, лишь бы ненадолго и не успели бы кровь пролить..
вот лидера не вижу.. а это уже плохо...
.. это означает либо хорошо б л я д и продумали, либо я уже устарел...
дай бог(нееврейский) второе..
UNA
Наставник (98884)
а у нас в России не клоуны позасели там,работают против своих людей.Этих сук тоже выжигать надо коктейлями Молотова.
Хранитель Истины (259114)
Ничего, зато не воры и не бывшие парторги... которые только шапку успевают сменить при новой власти. Песок уже сыпется с этих дедов, а места молодым не уступят. Молодые и перспективные, ботоксом не рихтованные... пусть попробуют.
троллей как ветром снесло...))) майдан рулит...)))
Гроссмейстер (7855)
Вот только клоуны с оружием, да и не в себе, тут не до смеха,
а вообще я о хохлах много нового узнала в последние дни))
он умственно отсталый. как раз им сейчас такие и нужны
Мудрец (15064)
Ну и где "кабинет министров"?
Ролик? Это о другом.

Кстати Кадыров глотки резал русским солдатам не хило, сам хвастался.
Но тебя это почему-то не возмущает...
Такая тварь вхожа в Кремль! Кореш Путина, такой-же вор и убийца.
Или у себя *овна под носом не видишь, принюхался?
Гроссмейстер (5827)
А интересно, кличко, тягнибок и яценюк приедут на похороны этого бандита ?