Что делать с теми людьми , которые не понимают глупых шуток ?)

Так и не поняла , что же всё-таки мне делать...))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
и правда, лучше держаться подальше. а то еще порвут за путина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
не шутить глупо
воду возить
Наставник (82198)
Держаться от них подальше...а то мало ли....еще приложат грубую физическую силу....
ну шутите тоньше - нашли проблему
Верховный Наставник (104359)
я не сторонник насилия.
Но на драку посмотреть хочу)))
*******
Есть люди которые вообще никаких шуток не понимают ,
с этими еще сложнее . А глупых шуток я и сам не особо люблю .
Шутка должна быть уместна и актуальна , не в бровь , а в глаз ,
как говорится . А некоторые любят шутить неуместными вещами ,
которыми нормальный человек никогда шутить не станет ...
Хранитель Истины (336073)
Это их половые трудности, пусть сами воюют со своими комплексами.
Наставник (49136)
Смотря где и с кем, с незнакомыми лучше не шутить, может он,,больной,, может врезать, есть и такие.
Хранитель Истины (306753)
Стреляйте нас, я тоже глупых шуток не понимаю.
Верховный Наставник (223290)
Умнеть у них на глазах
или обходить стороной.