Девушки как отнеслись бы если у парня воняло дома сигаретами, в комнате курит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Специалист (946)
Это гораздо лучше, чем воняет немытым телом от хозяина квартиры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
Антон, они сами курят. только никто тебе не признается.
Хранитель Истины (298298)
дык курить на балконе можно...я вот дома никурУ))))
О ужас, ты волнуешься о том, как бы к этому отнеслась девушка ?
Верховный Наставник (230798)
Я бы ему электронную сигарету подарила
Или показала бы фотографии с раком губы
Мудрец (20359)
Не люблю курящих..от мужчины должно пахнуть хорошим парфюмом
Но вкусы у всех разные,может кто то не обратит внимание
Девушки , спросил Антон у пенсионерок , половина из которых ,
дымят хлеще , чем мужики ....
Верховный Наставник (133818)
80 процентов моих знакомых девушек сами курят.... но в комнате я себе курить не позволяю, летом на балконе, зимой на кухне.
Мудрец (18098)
Ничё, перевоспитаем)
Верховный Наставник (172642)
Я не переношу запаха курева. Абсолютно.