Как зовут вашего кота?))

Мой друг назвал кота Джонни.
Теперь он приходит домой и с порога кричит: "Johnny, la gente esta muy loca".
И из коридора бежит кот.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30378)
У нас кошка Алиса, и звать её не надо - за пять минут до прихода хозяев она уже сидит возле двери, а как войдут в дверь, начинает от радости с боку на бок валяться. И откуда только она узнаёт, что скоро кто-то придёт домой - уму непостижимо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Васька,но это кот моего сына ))))
Наставник (55795)
Марс. ДОчка назвала
Верховный Наставник (135341)
Феликсом звать.
Когда я прихожу, он меня у порога встречает и норовит сбить с ног. А если я кричу из любого места "Феликс, иди сюда" он несется сломя голову, чем бы ни был занят. Даже если спал, срывается.
_
Знаток (426)
у меня нет животных у меня аллергия
Самому старшему,белому персу ,14 лет ,его кличка Мальчик ...
среднему,черный дворняга,сын притащил с мороза,2года ему,кличка Черныш ...
ну и самый маленький ,рыжий толстяк,его душил пьяный дебил на улице,а сын спас и опять притащил ,ему 1 годик,кличка Гарфилд ))
Хранитель Истины (271191)
Когда принесли назвали Марусей, но зовем теперь Манюня )))) Спит вон рядом со мной под батареей, выдра пушистая! Пойду спать - придет на кровать в ноги. Сегодня чистил снег - она как собачка рядом крутилась. Смотрю - с дерева снег посыпался. Поднял глаза - она уже на верхушке почти. Бегает по деревьям как белка ))))
Галь-у меня нету котов-я собачатник...мелкую Ириска зовут,большого-Яврик...Привет!