А женщины каменного века чем любили заниматься когда их мужики ходили на мамонта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59452)
отбивались от мужиков из соседней пещеры )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12822)
Готовили обед и шили одежду
Верховный Наставник (106114)
Всё как и нынче :

Нечего жрать
и обосраны дети
Мама весь день
провела в интернете.
Просветленный (738684)
валялись во вшивых шкурах, облизывали себе губы и взлохмачивали себе волосы представляя себя в зеркале...
Мудрец (19336)
Ху й ней страдали есесно
.
Наставник (27966)
ну конечно) вот кто способствовал расцвету культуры - женщины)) тем и занимались - картины писали о подвигах своих мужей))

источник -
Пока мужики на слонов ходили,женщины пещерных медведей тролили
Наставник (55790)
А все твоя проклятая родня. Мой дядя, что достался кабану, Когда был жив, предупреждал меня: Нельзя из людоедов брать жену. Не ссорь меня с общиной, это ложь, Что будто к тебе кто-то пристает. Не клевещи на нашу молодежь, Она надежда наша и оплот.

Ну и т.д.