Люди которые говорят, типа собаку жальче человека, хорошо не обдумали это?

Разве может так быть? Мы ведь люди а не собаки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Собака не виновата в своих бедах, а человек... Разные, конечно, бывают обстоятельства, но часто человек сам творец всех своих неприятностей... Исключение - дети-сироты и инвалиды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря что за чел сказал и смотря о каком человеке
Люди разные и в этой жизни бывает все
Животных жалко, а людей еще сильнее жальче(( особенно маленьких детй
Хранитель Истины (298320)
а в некоторых ситуациях собаки человечнее людей...это ДА)
Наставник (70354)
КОТЕЕК ЖАЛЬЧЕ ВСЕГО!))
Насколько я помню, подобное выражение приписывают гитлеру.
Верховный Наставник (133383)
согласна, Антош..
Хранитель Истины (492223)
Человек может сам о себе позаботиться, а если он этого делать не хочет - его проблемы. А собака - нет