У тебя есть какая-нибудь карьера, чтобы её бросить ради кого-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (646810)
Есть тдв ну на кого я вас брошу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
_
Знаток (426)
зачем бросать карьеру
надо кого то больше любить
Мудрец (11912)
есть конечно)
Наставник (65217)
Карьеры нет, есть повседневная работа.
Наставник (54765)
Вот выйду на пенсию- узнаю...трудился я или нет)...хотя лучше-б не выходить...чтобы не расплакаться)
Верховный Наставник (233720)
какая там на хрен карьера((( бросил бы с удовольствием эту байду, да другую у нас найти очень не просто((( т.е. она, конечно, есть, но такие нужны завязки или бабло не слабое, чтобы всунуться. а некоторые теплые местечки просто передаются по наследству детям, внукам. как везде в России, наверное(((