А что там с неустойкой по Мистралям? Все ждАнки вышли или ждём ещё? Доколе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56772)
Пока ждём Народная мудрость гласит ; " Побеждает тот, кто умеет ждать". И результаты уже есть. Президент Франции Франсуа Олланд уже активно выступает за отмену антироссийских санкций. Франция тоже заинтересована в передаче Мистралей. Эти мистрали сделаны под российское вооружение и никакой другой стране они не подойдут. Ну а суд и выплата Францией неустойки - это наш запасной вариант на всякий случай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
кинули путенских,как детишек
Хранитель Истины (393206)
У Сердюкова из зарплаты вычитать будут....стоимость этих посудин...)))
Наставник (43118)
ждём 12 число